零件图片(仅供参考)
BYV32E-100,127
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BYV32E-100,127
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ARRAY GP 100V 20A TO220AB
  • 系列:-
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 配置:-
  • 二极管类型:标准
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):-
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):100V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):20A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.15V @ 20A
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):25ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:30A @ 100V
  • 工作温度:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-3
  • 供应商器件封装:TO-220AB
  • BYV32E-100,127,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: