零件图片(仅供参考)
BLL1214-35,112
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BLL1214-35,112
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:1.2GHz ~ 1.4GHz
  • 增益:13dB
  • 电压 - 测试:36V
  • 额定电流:10A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:50mA
  • 功率 - 输出:35W
  • 电压 - 额定:75V