零件图片(仅供参考)
BLF8G10LS-270GV,12
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BLF8G10LS-270GV,12
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRANSISTOR RF POWER 270W ACC-6L
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:922.5MHz ~ 957.5MHz
  • 增益:18.5dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:2A
  • 功率 - 输出:270W
  • 电压 - 额定:65V
  • 封装/外壳:SOT-1244C
  • 供应商器件封装:CDFM6
  • BLF8G10LS-270GV,12,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: