零件图片(仅供参考)
BZB84-C18,215
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BZB84-C18,215
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ZENER ARRAY 18V SOT23
  • 系列:-
  • 配置:1 对共阳极
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):18V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):45 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 12.6V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商器件封装:SOT-23 (TO-236AB)
  • 项目20:
  • 项目21:
  • 项目22:
  • 项目23:
  • 项目24:
  • 项目25:
  • BZB84-C18,215,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: