零件图片(仅供参考)
XC56309VL100AR2
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC DSP 24BIT 100MHZ 196-MAPBGA
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:DSP563xx
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,SSI,SCI
  • 时钟速率:100MHz
  • 非易失性存储器:ROM(576B)
  • 片载RAM:24kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:3.30V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:196-LBGA
  • XC56309VL100AR2,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: