零件图片(仅供参考)
SPC5517GAVMG80
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC MCU 32B 1.5MB FLASH 208MAPBGA
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC55xx Qorivva
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:e200z0,e200z1
  • 内核规格:32 位双核
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,SCI,SPI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:144
  • 程序存储容量:1.5MB(1.5M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:80K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.25V
  • 数据转换器:A/D 40x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)