零件图片(仅供参考)
S9S12ZVL32F0CLFR
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:S12 MagniV
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:S12Z
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,LINbus,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:34
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:128 x 8
  • RAM大小:1K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):5.5V ~ 18V
  • 数据转换器:A/D 10x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)