零件图片(仅供参考)
PZU14B2L,315
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:PZU14B2L,315
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ZENER 14V 250MW SOD882
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):14V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:250mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):10 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 11V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOD-882
  • PZU14B2L,315,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: