零件图片(仅供参考)
PXAG30KBA,529
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC MCU 16BIT ROMLESS 44PLCC
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:XA
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:XA
  • 内核规格:16 位
  • 速度:30MHz
  • 连接能力:UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:512 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)