零件图片(仅供参考)
PVR100AZ-B3V0,115
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRANS NPN 45V 0.1A SOT223
  • 系列:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:NPN + 齐纳
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100mA
  • 电压-集射极击穿(最大值):45V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):-
  • 电流-集电极截止(最大值):100nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):160 @ 100mA,1V
  • 功率-最大值:550mW
  • 频率-跃迁:-
  • 工作温度:150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:TO-261-4,TO-261AA
  • PVR100AZ-B3V0,115,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: