零件图片(仅供参考)
PTVS64VP1UTP,115
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:PTVS64VP1UTP,115
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TVS DIODE 64VWM 103VC FLATPOWER
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):64V
  • 电压 - 击穿(最小值):71.1V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:103V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):5.8A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 185°C(TA)