零件图片(仅供参考)
PTVS11VP1UP,115
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:PTVS11VP1UP,115
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TVS DIODE 11VWM 18.2VC SOD128
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):11V
  • 电压 - 击穿(最小值):12.2V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:18.2V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):33A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)