零件图片(仅供参考)
PSMN1R2-25YL,115
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:PSMN1R2-25YL,115
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):25V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):100A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):1.2 毫欧 @ 15A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.15V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):105nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):6380pF @ 12V
  • 功率 - 最大值:121W