零件图片(仅供参考)
PMBD7100,215
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:PMBD7100,215
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT23
  • 系列:-
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 配置:-
  • 二极管类型:标准
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):-
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):100V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):215mA(DC)
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.25V @ 150mA
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):4ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:2.5A @ 100V
  • 工作温度:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商器件封装:SOT-23 (TO-236AB)
  • PMBD7100,215,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: