零件图片(仅供参考)
PHP45NQ10TA,127
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:MOSFET N-CH 100V 47A TO220AB
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:TrenchMOS
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):100V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):47A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):-
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):25 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):61nC @ 10V
  • Vgs(最大值):-
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):2600pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:通孔
  • 器件封装:TO-220AB
  • PHP45NQ10TA,127,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: