零件图片(仅供参考)
PESD3V3V4UG,115
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TVS DIODE 3.3V 11V 5TSSOP
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:4
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):3.3V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):5.3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):11V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):1.5A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:16W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:15pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • PESD3V3V4UG,115,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: