零件图片(仅供参考)
N74F244DB,112
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
  • N74F244DB,112,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: