零件图片(仅供参考)
MRF8VP13350NR3
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRANS RF LDMOS 350W 50V
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:1.3GHz
  • 增益:19.2dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:100mA
  • 功率-输出:350W
  • 电压-额定:100V
  • 封装:OM780-4
  • MRF8VP13350NR3,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: