零件图片(仅供参考)
MRF300AN-144MHZ
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:MRF300AN REF BRD 148MHZ 320W
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:有源
  • 类型:晶体管
  • 频率:144MHz ~ 148MHz
  • 配套使用的相关产品:MRF300AN
  • MRF300AN-144MHZ,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: