零件图片(仅供参考)
MC8640DTHX1250HE
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC MPU MPC86XX 1.25GHZ 1023BGA
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC86xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PowerPC e600
  • 内核数/总线宽度:2 ,32 位
  • 速度:1.25GHz
  • 协处理器/DSP:-
  • RAM控制器:DDR,DDR2
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:10/100/1000Mbps(4)
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:1.8V,2.5V,3.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)