零件图片(仅供参考)
MC68360VR25LR2
规格参数
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:M683xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:CPU32+
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:25MHz
  • 协处理器/DSP:通信;CPM
  • RAM控制器:DRAM
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:10Mbps(1)
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安全特性:-
  • 产品封装:357-BBGA
  • MC68360VR25LR2,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: