零件图片(仅供参考)
BZX84J-B2V7,115
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BZX84J-B2V7,115
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ZENER 2.7V 550MW SOD323F
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.7V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:550mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):100 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:20A @ 1V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SC-90,SOD-323F
  • 供应商器件封装:SOD-323F
  • BZX84J-B2V7,115,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: