零件图片(仅供参考)
BZV85-C9V1,113
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BZV85-C9V1,113
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):9.1V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:1.3W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):5 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:700Na @ 6.5v
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 50mA
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C
  • 供应商器件封装:DO-41
  • BZV85-C9V1,113,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: