零件图片(仅供参考)
BZB984-C2V7,115
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BZB984-C2V7,115
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:DIODE ZENER ARRAY 2.7V SOT663
  • 系列:-
  • 配置:1 对共阳极
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.7V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:265mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):75 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:20A @ 1V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOT-663
  • 项目25:
  • BZB984-C2V7,115,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: