零件图片(仅供参考)
BUK9880-55A/CUX
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号: BUK9880-55A/CUX
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 功能总体简述: MOSFET N-CH 55V 7A SOT223
  • FET 功能: 逻辑电平门
  • 漏源极电压(Vdss): 55V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时): 7A(Tc)
  • 不同Id,Vgs 时的Rds On(最大值): 73 毫欧 @ 8A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值): 2V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg): 11nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss): 584pF @ 25V
  • 功率 - 最大值: 8W
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: TO-261-4,TO-261AA
  • 供应商器件封装: SC-73
  • BUK9880-55A/CUX,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: