零件图片(仅供参考)
BUK965R4-40E,118
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BUK965R4-40E,118
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:MOSFET N-CH 40V 75A D2PAK
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):40V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):75A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):4.4 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.1V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):33.9nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):4483pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:137W
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-263-3,DPak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 供应商器件封装:D2PAK
  • BUK965R4-40E,118,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: