零件图片(仅供参考)
BT137-600E/L01,127
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BT137-600E/L01,127
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRIAC 600V 8A TO220AB
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:标准
  • 电压 - 断态:600V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):8A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):65A,71A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):35mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):20mA
  • 配置:单一
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-3
  • 供应商器件封装:TO-220AB
  • BT137-600E/L01,127,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: