零件图片(仅供参考)
BT1308W-400D,135
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BT1308W-400D,135
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRIAC SENS GATE 400V 0.8A SC73
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极
  • 电压 - 断态:400V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):800mA
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):2V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):9A,10A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):5mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):10mA
  • 配置:单一
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA
  • 供应商器件封装:SC-73
  • BT1308W-400D,135,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: