零件图片(仅供参考)
BLF6G38-10,118
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BLF6G38-10,118
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:IC WIMAX 3.8GHZ 2-LDMOST
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:3.4GHz ~ 3.6GHz
  • 增益:14dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:3.1A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:130mA
  • 功率 - 输出:2W
  • 电压 - 额定:65V
  • 封装/外壳:SOT-975B
  • 供应商器件封装:CDFM2
  • BLF6G38-10,118,NXP(恩智浦)产品一站式供应商。
    基本参数: