零件图片(仅供参考)
BLF25M612G,118
规格参数
  • NXP恩智浦完整型号:BLF25M612G,118
  • 制造商:NXP(恩智浦半导体)
  • 描述:TRANSISTOR RF POWER LDMOS CDFM2
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 增益:18dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:-
  • 功率 - 输出:12W
  • 电压 - 额定:65V